Konzern    Übersicht    Drucken    Schriftgröße
Suche

Sie sind hier  Allgemeine Informationen   Krankenhausleitung

Krankenhausleitung

Jörg Hemmersbach
Geschäftsführer
kbo-Isar-Amper-Klinikum gemeinnützige GmbH
kontakt.iak@kbo.de

Martin Heimkreiter
Verwaltungsleiter
Isar-Amper-Klinikum gemeinnützige GmbH
martin.heimkreiter@kbo.de

Sekretariat:
Frau Angelika Hacker
Tel: (08084) 934 - 282 
Fax: (08084) 934 - 400 
angelika.hacker@kbo.de

 

Prof. Dr. Peter Brieger
Ärztlicher Direktor
Mail: Peter.brieger@kbo.de

Sekretariat
Frau Luber und Frau Kiefinger
Tel: (08084) 934 - 212
Fax: (08084) 934 - 400 
angelika.luber@kbo.de und andrea.kiefinger@kbo,de  

Hermann Schmid
Pflegedirektor
hermann.schmid@kbo.de 

Rudolf Dengler, M.A.
Pflegedienstleiter 
Abwesenheitsvertretung des Pflegedirektors
rudolf.dengler@kbo.de

Sekretariat 
Frau Saler, Frau Schoppa 
Telefon: 08084 934-484

Telefax: 08084 934-400

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Startseite